NFL Football

Cincinnati Bengals (0-6)


2018 | 2019

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Dalton6150-24361.71647274.56.787566t22-14082.84-3
Total6150-24361.71647274.56.787566t22-14082.84-3

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Mixon67425242.03.4118000
G. Bernard623498.22.1311000
A. Dalton69183.02.005220
A. Erickson61172.817.0017000
T. Boyd6130.53.003000
Total610833956.53.118220

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
T. Boyd64041669.310.4047100
A. Tate51926152.213.7432111
J. Ross III41632882.020.5066t311
T. Eifert61510818.07.2018100
G. Bernard61410818.07.7135010
J. Mixon6149716.26.9333100
A. Erickson61110918.29.9121000
D. Willis698213.79.1117000
C. Uzomah6810818.013.5036000
D. Sample63244.08.0021000
S. Morgan2163.06.006000
Total61501647274.511.066t732

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Bullock6000010109110037
J. Ross III4303000000018
A. Dalton6220000000012
T. Boyd610100000006
T. Eifert610100000006
J. Mixon610100000006
A. Tate510100000006
B. Wilson610010000006
Total61027110109110097

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Erickson678527.4110
T. Boyd610-1-1.0-10
Total688516.4110

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Phillips3613722.8370
B. Wilson6623939.892t1
A. Erickson624422.0250
G. Bernard611414.0140
Total61543428.992t1

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Bullock691181.80-05-52-22-30-14835.232.248.5
Total691181.80-05-52-22-30-14835.232.248.5

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
K. Huber6280119942.829840111940.0
Total6280119942.829840111940.0

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
N. Vigil65129220.004.013.0110
S. Williams64935140.001.55.0000
J. Bates III64429150.000.00.0010
P. Brown64120210.000.00.0100
S. Hubbard63621153.0210.50.5100
D. Kirkpatrick6332761.090.00.0040
G. Atkins6196131.020.50.5000
C. Dunlap5191091.0103.013.0000
A. Billings613850.002.55.0000
W. Jackson III612660.000.00.0020
G. Pratt610640.000.00.0000
B. Wilson69810.000.00.0200
J. Tupou68440.001.01.0000
B. Webb58620.000.00.0020
C. Fejedelem67700.000.00.0000
C. Lawson47431.080.00.0000
R. Glasgow36150.000.00.0000
T. McRae66600.001.03.0000
A. Brown45410.000.00.0000
L. Reynolds54310.000.00.0010
T. McTyer22200.001.02.0000
R. Wren42200.000.00.0000
K. Wynn22020.000.00.0000
D. Phillips31100.000.00.0010
Total639424514975015435120

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
W. Jackson III611919.0190
D. Phillips312727.0270
Total624623.0270
Última actualización 14 Oct., 1:31 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.