NFL Football

Cincinnati Bengals (5-8)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Dalton11226-36561.92566233.37.0321114921-15789.61-0
J. Driskel666-10066.0645107.56.4531378-6589.81-1
T. Boyd130-10.000.00.0000-0-039.60-0
Total13292-46662.73211247.06.8924124929-22289.42-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Mixon1118086678.74.8143600
G. Bernard94719721.94.1923300
A. Dalton1116999.06.1921000
J. Driskel6116410.75.8227t200
M. Walton1114343.12.4310000
A. Erickson133221.77.3314000
T. Boyd13230.21.505000
C. Fejedelem13100.00.000010
B. Price7000.0--011
J. Ross102-1-0.1-0.502000
Total13276128498.84.7431121

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
T. Boyd137299076.213.7549600
A. Green94669477.115.0938t621
J. Mixon113828325.77.4521100
C. Uzomah133735727.59.6529200
G. Bernard92918520.66.3826000
J. Ross101820020.011.1139t600
T. Eifert41517944.811.9329100
C. Core111011410.411.4030t100
A. Erickson139463.55.1110000
M. Walton115413.78.2024000
T. Kroft54367.29.0016000
M. Lengel83172.15.679100
A. Tate43205.06.6711000
J. Franks62376.218.5032000
J. Malone71121.712.0012000
Total132923211247.011.0492421

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Bullock130000343613170073
J. Mixon11761000000042
T. Boyd13606000000036
A. Green9606000000036
J. Ross10606000000036
G. Bernard9330000000018
J. Driskel6220000000012
C. Uzomah13202000000012
J. Bates III1310010000006
C. Core1110100000006
T. Eifert410100000006
C. Fejedelem1310010000006
S. Hubbard1310010000006
M. Johnson1210010000006
M. Lengel810100000006
Total1339112443436131700307

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Erickson13171320512.1380
D. Phillips12212412.0160
Total13191422912.1380

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Erickson132971724.7510
G. Bernard922512.5140
B. Wilson131-3-3.0-30
Total133273923.1510

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Bullock13131776.50-03-34-55-51-45140.037.249.0
Total13131776.50-03-34-55-51-45140.037.249.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
K. Huber13551240643.722522166220039.3
Total13551240643.022522166220039.3

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Bates III139463310.000.00.0050
S. Williams138862261.002.014.0160
J. Evans135938211.501.53.0030
N. Vigil85642140.002.05.0030
D. Dennard104535100.000.51.5030
P. Brown74227150.000.00.0040
C. Dunlap134229138.0324.513.0270
H. Nickerson134228140.000.00.0110
D. Kirkpatrick11373160.000.00.0090
G. Atkins133516197.0351.53.0000
W. Jackson13342860.001.01.00110
S. Hubbard133222104.0233.09.5020
V. Burfict63115160.000.51.0030
M. Johnson122917120.501.05.0020
A. Billings13271982.5155.07.0000
C. Fejedelem13221840.000.00.0100
J. Willis13161151.071.01.0010
D. Phillips12131300.000.00.0110
V. Rey1312750.001.59.0000
R. Glasgow311650.000.00.0000
J. Tupou69630.000.00.0000
C. Lawson76421.070.00.0000
K. Russell66330.000.00.0000
A. Washington46241.080.00.0000
C. Ringo25320.541.02.0000
N. Scott34400.000.00.0000
M. Jefferson113120.000.00.0000
T. McRae113210.000.00.0110
B. Wilson131010.000.00.0000
Total138105522582813026756620

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
S. Williams1347318.3290
J. Bates III1334214.021t1
P. Brown722010.0180
J. Evans13177.070
M. Johnson1212222.022t1
Total131116414.9292
Última actualización 12 Dic., 1:09 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.