NFL Football

Cincinnati Bengals (4-6)


2016 | 2017

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Dalton10183-29661.82158215.87.2916877t27-18290.73-3
R. Bodine100-0-00.0-00-0-0-1-0
Total10183-29661.82158215.87.2916877t27-18290.74-3

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Mixon1012737037.02.9125300
J. Hill73711616.63.1413010
G. Bernard103110910.93.5225000
A. Dalton1027575.72.1112011
A. Erickson105161.63.2014000
J. Ross31124.012.0012011
Total1022868068.03.025332

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Green104874374.315.4877t611
B. LaFell103434034.010.0037t210
T. Kroft102830330.310.8259400
J. Mixon102320720.79.0067021
G. Bernard101820420.411.3361t200
A. Erickson10914214.215.7837110
T. Boyd57489.66.8611000
T. Eifert244623.011.5022000
J. Hill74162.34.0010000
J. Malone545410.813.5025t100
C. Uzomah83394.913.0021000
R. Hewitt71162.316.0016000
Total101832158215.811.877t1652

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Bullock9000018208100042
A. Green10606000000036
T. Kroft10404000000024
J. Mixon10330000000018
G. Bernard10202000000012
B. LaFell10202000000012
C. Dunlap1010010000006
A. Erickson1010100000006
W. Jackson910010000006
J. Malone510100000006
M. Koehn100001100001
Total10213162192181000169

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Erickson1027112037.5290
A. Jones75011523.0400
W. Jackson91000.000
Total1033113189.6400

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Erickson101942422.3410
G. Bernard10177.070
Total102043121.6410

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Bullock981080.00-03-33-42-30-04635.534.141.0
Total1081080.00-03-33-42-30-04635.534.141.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
K. Huber10561267247.732327298231440.6
Total10561267246.932327298231440.6

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
N. Vigil107643331.072.57.5050
D. Dennard105744132.060.00.0050
V. Rey105532230.002.08.5000
V. Burfict75340132.0183.010.0120
G. Iloka104831170.002.53.5040
S. Williams83725120.001.02.0000
D. Kirkpatrick10332851.021.02.0160
C. Dunlap10312564.0152.54.5130
G. Atkins10302196.0432.03.0000
M. Johnson9252053.0152.57.5010
K. Minter62412120.000.51.0000
J. Shaw10211830.000.50.5010
A. Jones7201730.000.00.0030
P. Sims8196130.000.00.0000
C. Smith10191452.5323.08.0100
J. Willis10171071.041.53.5000
R. Glasgow1015870.001.52.5000
C. Fejedelem1012840.000.00.0020
W. Jackson9121021.070.00.0070
A. Billings108620.001.53.5000
C. Lawson108625.5320.50.5000
K. Russell65500.000.00.0000
J. Evans93210.001.02.0000
A. Erickson101100.000.00.0000
Total106294321972918029704390

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
D. Dennard1012020.0200
C. Dunlap1011616.016t1
C. Fejedelem10155.050
G. Iloka1011414.0140
W. Jackson917575.075t1
D. Kirkpatrick101101101.01010
N. Vigil10100.000
Total10723133.01012
Última actualización 20 Nov., 1:10 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2017 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.