NFL Football

Cincinnati Bengals (4-2)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Dalton6149-22965.11674279.07.311474912-10094.40-0
Total6149-22965.11674279.07.311474912-10094.40-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Mixon47133684.04.7331200
G. Bernard43415538.84.5623300
A. Dalton68315.23.8811000
A. Erickson6181.38.008000
M. Walton4771.81.004000
T. Boyd6150.85.005000
J. Ross41-3-0.8-3.00-3000
Total612353989.84.431500

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
T. Boyd63745575.812.3049400
A. Green63349482.314.9738t521
T. Eifert41517944.811.9329100
C. Uzomah61517128.511.4029100
G. Bernard4147819.55.5717000
J. Mixon4139924.87.6221100
J. Ross477919.811.2939t200
A. Erickson66406.76.6710000
T. Kroft54367.29.0016000
M. Walton44317.87.7524000
J. Malone61122.012.0012000
Total61491674279.011.2491421

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Bullock600002121790042
A. Green6505000000030
T. Boyd6404000000024
G. Bernard4330000000018
J. Mixon4321000000018
J. Ross4202000000012
T. Eifert410100000006
C. Fejedelem610010000006
S. Hubbard610010000006
M. Johnson510010000006
C. Uzomah610100000006
Total622514321217900174

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Erickson669467.7130
D. Phillips5202412.0160
Total689708.8160

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Erickson6827734.6510
G. Bernard422512.5140
Total61030230.2510

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Bullock67977.80-02-22-32-21-25138.436.645.0
Total67977.80-02-22-32-21-25138.436.645.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
K. Huber622194342.9012810983436.3
Total622194341.0012810983436.3

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
N. Vigil65141100.002.05.0020
J. Bates III64230120.000.00.0020
D. Dennard6282260.000.00.0020
S. Williams62515101.000.00.0120
H. Nickerson6241590.000.00.0010
G. Atkins62311126.0331.53.0000
P. Brown4211470.000.00.0020
C. Dunlap6191454.0151.01.0250
J. Evans6181170.000.51.0000
C. Fejedelem6171430.000.00.0100
D. Kirkpatrick6161330.000.00.0080
V. Burfict215870.000.51.0020
W. Jackson6141220.001.01.0050
S. Hubbard6131031.0112.59.0010
R. Glasgow311650.000.00.0000
M. Johnson59540.000.00.0010
A. Billings66330.000.00.0000
J. Willis66330.001.01.0010
C. Lawson65411.070.00.0000
V. Rey63210.000.00.0000
T. McRae62110.000.00.0110
D. Phillips52200.000.00.0100
J. Tupou31010.000.00.0000
A. Washington11010.000.00.0000
Total6372256116136610225350

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
J. Bates III622110.5210
P. Brown4122.020
M. Johnson512222.022t1
S. Williams6111.010
Total65469.222t1
Última actualización 20 Oct., 1:05 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.