NFL Football

Cincinnati Bengals (7-9)


2016 | 2017

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Dalton16297-49659.93320207.56.69251277t39-25586.63-3
A. McCarron37-1450.06622.04.7100271-963.40-0
R. Bodine160-0-00.0-00-0-0-1-0
Total16304-51059.63386211.66.64251277t40-26486.04-3

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Mixon1417862644.73.5225411
G. Bernard1610545828.64.3625200
J. Hill73711616.63.1413010
A. Dalton1638996.22.6125011
B. Hill611376.23.3611000
A. Erickson165161.03.2014000
J. Ross31124.012.0012011
J. Malone11220.21.004000
Total16377136685.43.625643

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
A. Green1675107867.414.3777t822
B. LaFell165254834.310.5445310
G. Bernard164338924.39.0561t200
T. Kroft164240425.39.6259700
J. Mixon143028720.59.5767021
T. Boyd102222522.510.2349t200
A. Erickson161218011.315.0037110
C. Uzomah1410926.69.2021100
J. Malone116635.710.5025t100
T. Eifert244623.011.5022000
J. Hill74162.34.0010000
R. Hewitt132221.711.0016000
B. Hill62366.018.0034000
Total163043386211.611.177t2563

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Bullock150000313318200085
A. Green16808000000048
T. Kroft16707000000042
G. Bernard16422000000024
J. Mixon14440000000024
B. LaFell16303000000018
T. Boyd10202000000012
D. Dennard1610010000006
C. Dunlap1610010000006
A. Erickson1610100000006
W. Jackson1510010000006
J. Malone1110100000006
C. Uzomah1410100000006
M. Koehn100001100001
Total163462533234182000290

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Erickson1639192787.1290
A. Jones96013121.8400
D. Dennard161000.000
W. Jackson151000.000
Total1647194098.7400

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Erickson163266320.7410
G. Bernard16177.070
C. Carter16100.000
Total163467019.7410

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Bullock15182090.00-06-67-84-51-15135.334.741.0
Total16182090.00-06-67-84-51-15135.334.741.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
K. Huber16881410146.633243410363140.8
Total16881410146.133243410363140.8

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
V. Rey148452320.002.08.5010
D. Dennard168359242.060.00.0060
G. Iloka167954250.004.57.5050
N. Vigil117743341.072.57.5050
V. Burfict106948211.5124.013.0120
D. Kirkpatrick14554781.022.03.01140
M. Johnson154935145.0365.516.5010
S. Williams114934150.002.03.0030
G. Atkins164629179.0662.03.0000
C. Dunlap164635117.5412.54.5170
C. Fejedelem164222200.000.51.0020
J. Shaw16342860.002.02.0030
J. Evans15332490.003.05.0020
K. Minter93216160.000.51.0000
C. Smith16261793.0363.08.0120
W. Jackson15251961.070.00.00140
P. Sims14259160.553.012.0000
J. Willis16251781.043.55.5000
R. Glasgow162312110.003.57.5000
A. Jones9231940.000.00.0040
C. Lawson16161068.5571.53.5000
H. Nickerson14141220.000.00.0010
A. Billings1513940.003.58.0000
K. Russell88800.000.00.0000
B. Bell37430.000.00.0000
T. McRae42200.000.00.0000
A. Erickson161100.000.00.0000
A. Green160000.000.00.0010
Total1698666532141278511204730

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
D. Dennard16210954.589t1
C. Dunlap1611616.016t1
C. Fejedelem16155.050
G. Iloka1611414.0140
W. Jackson1517575.075t1
A. Jones9100.000
D. Kirkpatrick141101101.01010
V. Rey1411212.0120
N. Vigil11100.000
S. Williams11177.070
Total161133930.81013
Última actualización 23 Ene., 1:19 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.