NFL Football

Los Angeles Chargers (7-2)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
P. Rivers9183-27267.32459273.29.0421475t12-75115.40-0
G. Smith21-1100.084.08.000080-0100.00-0
K. Allen90-0-00.0-00-1-7-0-0
Total9184-27367.42467274.19.0421475t13-82115.40-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
M. Gordon III812567284.05.3834t700
A. Ekeler95934538.35.8532000
K. Allen97748.210.5728010
M. Williams94161.84.0010000
T. Benjamin53153.05.0019000
T. Williams92151.77.5014000
J. Jackson6571.21.404000
D. Watt9330.31.002000
M. Ingram III9100.00.000000
J. Jones3100.00.000000
D. Newsome4100.00.000000
P. Rivers91200.00.007010
G. Smith23-3-1.5-1.00-1000
Total92261144127.15.134t720

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Allen95368776.312.9654211
M. Gordon III83636145.110.0366t410
T. Williams92649755.219.1275t510
A. Ekeler92024627.312.3044t311
M. Williams91833837.618.7855t500
A. Gates91314115.710.8527100
V. Green91316218.012.4625100
T. Benjamin53163.25.3313000
J. Jackson62193.29.5011000
Total91842467274.113.475t2142

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
M. Gordon III81174000002070
C. Sturgis600009159130036
M. Williams9505000000030
T. Williams9505000000030
M. Badgley3000099550024
A. Ekeler9303000000018
K. Allen9202000000012
A. Gates910100000108
V. Green910100000006
D. King II910010000006
Total92972111824141830240

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. King II916118411.5560
J. Jones352244.8110
T. Benjamin531144.780
K. Allen91100.000
Total92552228.9560

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. King II9918620.7350
J. Jones336923.0330
K. Allen912525.0250
D. James912020.0200
Total91430021.4350

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
C. Sturgis691369.20-04-42-23-60-14938.434.148.0
M. Badgley355100.00-03-30-02-20-04433.833.8-
Total9141877.80-07-72-25-80-14937.134.048.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
D. Jones521088142.009126581638.9
D. Kaser413162948.415711449535.4
C. Sturgis6102424.001002424.0
Total9351153442.611519179133538.9

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
D. James96442223.5171.06.0070
J. Addae95133181.0130.00.0020
D. Perryman95130210.001.01.0020
J. Brown84229131.080.00.0120
A. Phillips93121100.001.01.0060
D. King II9302370.001.03.0070
B. Mebane93018121.042.04.0110
C. Hayward Jr.9292810.000.00.0050
M. Ingram III9281995.5473.06.5130
T. Williams8221930.000.00.0040
D. Philon9181262.5163.06.0000
I. Rochell9181444.5370.00.0010
D. Square9188103.0141.02.0020
M. Davis9171430.000.00.0110
K. White3161240.001.03.0020
C. Liuget514951.5103.57.0000
K. Emanuel9131120.002.511.0000
J. Jones912480.540.00.0000
U. Nwosu98531.571.01.0000
R. Jenkins86330.540.00.0000
C. Landrum76330.000.51.0000
H. Pullard III23300.000.50.5000
A. Ekeler91100.000.00.0000
Total95283611672617822533450

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
D. King II937525.042t1
M. Ingram III9188.080
D. James9144.040
D. Perryman911616.0160
A. Phillips9100.000
I. Rochell9144.040
K. White3199.090
T. Williams818686.0860
Total91020220.2861
Última actualización 15 Nov., 1:11 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.