NFL Football

Los Angeles Chargers (12-4)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
P. Rivers16347-50868.34308269.38.48321275t32-204105.51-1
G. Smith51-425.081.62.000081-1639.61-1
K. Allen160-0-00.0-00-1-7-0-0
Total16348-51268.04316269.88.43321275t34-227104.92-2

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
M. Gordon III1217588573.85.0634t1000
A. Ekeler1410655439.65.2341300
J. Jackson135020615.84.1220200
K. Allen169754.78.3328010
D. Newsome911495.44.4516000
T. Benjamin127413.45.8619000
M. Williams167281.84.0019t100
T. Williams162150.97.5014000
D. Watt164110.72.758000
P. Rivers161870.40.397010
G. Smith5820.40.259000
M. Ingram III16100.00.000000
J. Jones3100.00.000000
M. Pouncey16000.0--010
Total163991873117.14.7411630

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
K. Allen1697119674.812.3354611
M. Gordon III125049040.89.8066t410
M. Williams164366441.515.4455t1000
T. Williams164165340.815.9375t520
A. Ekeler143940428.910.3644t311
A. Gates162833320.811.8927211
V. Green161921013.111.0526100
J. Jackson131513510.49.0019000
T. Benjamin121218615.515.5046t100
D. Newsome92192.19.5011000
S. Culkin131241.824.0024000
D. Watt16120.12.002000
Total163484316269.812.475t3263

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
M. Gordon III1214104000002088
M. Badgley100000272815160072
M. Williams1611110000001068
K. Allen16606000001038
C. Sturgis600009159130036
A. Ekeler14633000000036
T. Williams16505000000030
A. Gates16202000002016
J. Jackson13220000000012
D. King II16200200000012
T. Benjamin1210100000006
K. Emanuel1610010000006
V. Green1610100000006
C. Hayward Jr.1600000000002
Total1651163233643242960428

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. King II1623831813.873t1
T. Benjamin1254163.280
J. Jones352244.8110
K. Allen161100.000
Total16341535810.573t1

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. King II162252223.7400
J. Jones336923.0330
K. Allen1612525.0250
T. Benjamin1211717.0170
D. James1612020.0200
Total162865323.3400

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
M. Badgley10151693.80-04-45-55-51-25937.937.052.0
C. Sturgis691369.20-04-42-23-60-14938.434.148.0
Total16242982.80-08-87-78-111-35938.135.948.8

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
D. Jones12470199042.331521143178738.0
D. Kaser413162948.415711449535.4
C. Sturgis6102424.001002424.0
Total16611264342.642128257230638.0

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
D. James1610575303.5171.06.00130
J. Brown159359341.080.00.0150
A. Phillips167754230.003.03.0190
J. Addae167552231.0130.00.0030
D. King II166146150.002.06.01100
D. Perryman95130210.001.01.0020
C. Hayward Jr.16464150.001.53.0080
M. Davis16443590.000.00.0180
M. Ingram III164328157.0554.510.5130
B. Mebane124022181.042.04.0110
D. Philon163319144.0185.011.0100
D. Square163116153.0141.02.0030
I. Rochell162818105.0382.05.0010
K. Emanuel16261971.004.514.0000
J. Bosa7231855.5431.02.0000
T. Williams9221930.000.00.0040
U. Nwosu16181263.5161.01.0010
J. Jones15177100.540.00.0000
K. White3161240.001.03.0020
H. Pullard III9151140.000.50.5000
C. Liuget614951.5103.57.0000
R. Jenkins1513850.540.00.0000
C. Landrum76330.000.51.0000
T. McGill42020.000.00.0000
A. Ekeler141100.000.00.0000
D. Watt161100.000.00.0000
Total169016152863824035855730

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
D. James1633010.0230
D. King II1637525.042t1
J. Addae1611919.0190
M. Ingram III16188.080
D. Perryman911616.0160
A. Phillips16100.000
I. Rochell16144.040
K. White3199.090
T. Williams918686.0860
Total161324719.0861
Última actualización 17 Ene., 1:24 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.