NFL Football

Houston Texans (3-3)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
D. Watson6140-21764.51798299.78.29974925-12090.84-1
D. Hopkins60-10.000.00.0000-0-039.60-0
Total6140-21864.21798299.78.25974925-12090.34-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
L. Miller57327154.23.7131000
D. Watson63620333.85.6418131
A. Blue65618831.33.3617100
K. Coutee3300.00.003000
D. Hopkins61-7-1.2-7.00-7000
Total6169655109.23.931231

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Hopkins644657109.514.9349311
W. Fuller V52131162.214.8139t300
K. Coutee32019364.39.6522100
A. Blue6119415.78.5528000
R. Griffin61014023.314.0032000
L. Miller5107915.87.9016111
J. Akins698914.89.8918000
B. Ellington389230.711.5023100
J. Thomas649115.222.7539000
S. Coates Jr.41123.012.0012000
T. Ervin61122.012.0012000
V. Smith31289.328.0028000
Total61401798299.712.849922

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
K. Fairbairn60000121215180057
W. Fuller V5303000000018
D. Hopkins6303000000018
A. Blue611000000006
J. Clowney510010000006
K. Coutee310100000006
B. Ellington310100000006
J. Joseph610010000006
L. Miller510100000006
D. Watson611000000006
Total6132921212151800135

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
T. Ervin61641469.1270
Total61641469.1270

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
T. Ervin61025325.3360
A. Blue611313.0130
Total61126624.2360

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
K. Fairbairn6151883.31-16-65-52-31-35435.631.953.7
Total6151883.31-16-65-52-31-35435.631.953.7

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
T. Daniel6260111943.02131057102239.3
Total6260111943.02131057102239.3

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
Z. Cunningham65036140.000.00.0030
B. McKinney64427171.580.50.5000
K. Jackson6352780.002.02.0280
T. Mathieu6342860.001.04.0040
J. Joseph6272160.000.00.0070
J. Watt6251967.0534.010.5400
J. Reid6242040.000.00.0030
A. Colvin4181350.000.00.0000
D. Reader6181352.0101.02.0000
J. Clowney5131122.5224.010.0000
W. Mercilus613490.002.04.5000
S. Wright5131120.000.00.0020
A. Blackson611741.070.50.5010
B. Dunn610640.002.04.0000
D. Cole39900.000.00.0010
D. Ejiofor55411.080.00.0010
K. Johnson14130.000.00.0000
B. Scarlett63300.000.00.0000
C. Covington22020.000.00.0000
J. Heath42200.000.00.0000
K. Webster11100.000.00.0000
D. Hopkins60000.000.00.0010
B. Howell50000.000.00.0100
Total6361263981510717386310

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. Jackson622412.0130
J. Joseph612828.028t1
T. Mathieu6100.000
J. Reid6166.060
Total655811.628t1
Última actualización 16 Oct., 1:27 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.