NFL Football

San Francisco 49ers (1-5)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
C. Beathard473-11464.0892223.07.826582t7-7787.32-2
J. Garoppolo353-8959.6718239.38.07535613-9790.02-0
Total6126-20362.11610268.37.9311882t20-17488.54-2

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
M. Breida66343071.76.8366t200
A. Morris66222838.03.6816121
R. Mostert6189816.35.4426011
C. Beathard4124711.83.9211110
J. Garoppolo383311.04.1313020
K. Juszczyk61122.012.0012000
M. Goodwin4371.82.335000
Total6167855142.55.166t462

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
G. Kittle62742971.515.8982t100
P. Garcon62022537.511.2523000
K. Juszczyk61722737.813.3556111
T. Taylor51612525.07.8116100
M. Breida6119015.08.1820100
K. Bourne61012020.012.0027200
M. Goodwin4918045.020.0067t300
A. Morris666611.011.0016000
G. Celek63294.89.6711t100
D. Pettis439624.032.0039100
R. Mostert6261.03.008000
V. Bolden Jr.21105.010.0010000
R. James Jr.3172.37.007000
Total61261610268.312.882t1111

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Gould60000111213140050
M. Breida6321000000018
M. Goodwin4303000000018
K. Bourne6202000000012
G. Kittle610100000108
C. Beathard411000000006
G. Celek610100000006
A. Exum Jr.610010000006
K. Juszczyk610100000006
A. Morris611000000006
D. Pettis410100000006
T. Taylor510100000006
Total61641111112131410148

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
D. Pettis462264.3140
T. Taylor544112.880
R. James Jr.31200.000
Total6118373.4140

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Reed Jr.61133230.2900
R. James Jr.3514028.0320
T. Taylor511515.0150
Total61748728.6900

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Gould6131492.90-02-25-56-70-04637.637.045.0
Total6131492.90-02-25-56-70-04637.637.045.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
B. Pinion6250108743.5161411195638.2
Total6250108743.5161411195638.2

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
F. Warner65038120.003.06.0120
R. Foster4262240.002.03.5010
D. Buckner6231584.5330.51.0000
J. Tartt4231760.002.03.0010
A. Armstead6211561.011.01.0000
A. Colbert6191360.000.00.0000
A. Witherspoon6171520.000.00.0010
K. Williams6161420.000.00.0020
E. Lee6151321.0100.00.0100
E. Mitchell614770.001.01.0000
R. Blair III612751.572.510.0000
A. Exum Jr.6121111.060.00.0130
C. Marsh611741.060.51.0000
M. Smith411560.000.50.5000
J. Ward511740.000.00.0000
G. Mabin59720.000.00.0110
R. Sherman58440.000.00.0020
D. Reed Jr.67520.000.00.0000
S. Thomas67610.001.06.0000
B. Coyle16420.000.00.0000
D. Jones44220.000.00.0000
S. Day63302.0130.00.0020
M. Nzeocha62110.000.00.0010
Total632723889127614334160

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
A. Exum Jr.613232.032t1
Total613232.032t1
Última actualización 16 Oct., 1:27 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.