NFL Football

San Francisco 49ers (4-12)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
N. Mullens8176-27464.22277284.68.31131085t17-12790.81-0
C. Beathard6102-16960.41252208.77.418782t18-15681.83-3
J. Garoppolo353-8959.6718239.38.07535613-9790.02-0
E. Magnuson40-0-00.0-00-0-0-1-0
Total16331-53262.24247265.47.98262085t48-38087.87-3

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
M. Breida1415381458.15.3266t311
A. Morris1211142835.73.8651221
J. Wilson Jr.66626644.34.0318032
R. Mostert93426129.07.6852t111
C. Beathard6196911.53.6313120
J. Garoppolo383311.04.1313020
K. Juszczyk168301.93.7512011
G. Kittle161100.610.0010000
M. Goodwin11490.82.255000
W. Richburg15000.0--010
D. Pettis121-2-0.2-2.00-2000
N. Mullens818-16-2.0-0.892010
Total164231902118.94.566t7146

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
G. Kittle1688137786.115.6585t500
K. Bourne164248730.411.6033410
K. Juszczyk163032420.310.8056111
M. Breida142726118.69.6726200
D. Pettis122746738.917.3075t500
T. Taylor142621515.48.2723100
P. Garcon82428635.811.9225100
M. Goodwin112339535.917.1767t410
J. Wilson Jr.6129816.38.1724000
R. James Jr.13913010.014.4453100
A. Morris128736.19.1316000
R. Mostert96252.84.1723000
G. Celek155906.018.0041t200
R. Dwelley112141.37.008000
V. Bolden Jr.41102.510.0010000
J. Staley161-5-0.3-5.00-5000
Total163314247265.412.885t2631

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Gould1600002729333400126
G. Kittle16505000001032
M. Breida14532000000030
D. Pettis12505000000030
K. Bourne16404000000024
M. Goodwin11404000000024
G. Celek15202000000012
R. James Jr.13201100000012
A. Morris12220000000012
T. Taylor1410100000108
C. Beathard611000000006
A. Exum Jr.1510010000006
P. Garcon810100000006
K. Juszczyk1610100000006
R. Mostert911000000006
Total163572622729333421342

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
R. James Jr.131210756.3230
T. Taylor14106787.8180
D. Pettis1292273.0140
Total1631181805.8230

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
R. James Jr.132358025.297t1
D. Reed Jr.151133230.2900
M. Dayes711717.0170
T. Taylor1411515.0150
Total163694426.297t1

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Gould16333497.10-09-913-139-102-25335.435.145.0
Total16333497.10-09-913-139-102-25335.435.145.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
B. Pinion16681297343.742225195269839.1
Total16681297343.142225195269839.1

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
F. Warner1612384390.004.08.5160
D. Buckner1667442312.0714.07.0030
E. Lee166251111.0101.52.0120
A. Armstead164833153.0192.04.0000
K. Williams14454050.002.54.5020
J. Tartt84131100.003.56.5020
A. Exum Jr.15373251.060.52.0170
C. Marsh163726115.5272.02.5000
D. Reed Jr.15372891.051.03.0100
R. Sherman14373071.071.01.0040
A. Witherspoon14373070.000.00.0040
R. Blair III163624125.5435.017.0000
M. Smith123522130.001.51.5010
M. Harris8312290.003.53.5000
S. Thomas16312471.021.57.5000
R. Foster6292540.002.03.5010
E. Mitchell142817110.001.01.0000
J. Ward9231850.000.00.0100
A. Colbert7201460.000.00.0010
T. Moore16191630.000.00.0120
D. Jones10171160.001.04.0000
M. Nzeocha16171251.081.01.0110
S. Day1211922.0130.51.0020
G. Mabin1311920.000.00.0110
J. Taylor67430.000.00.0000
B. Coyle16420.000.00.0000
D. Watson46422.0100.00.0100
T. Powell75500.000.00.0100
P. Taumoepenu41100.000.00.0000
J. Onwualu50000.000.00.0100
Total169046702343722739819391

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
A. Exum Jr.1513232.032t1
J. Tartt812323.0230
Total1625527.532t1
Última actualización 18 Ene., 1:08 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.