NFL Football

New York Jets (0-0)


2016 | 2017

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. McCown13267-39767.32926225.17.3718969t39-26494.57-3
B. Petty455-11249.1544136.04.8613468-5555.11-0
L. Edwards161-1100.0311.931.0000310-0118.80-0
Total16323-51063.33501218.86.86191269t47-31986.18-3

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
B. Powell1517877251.54.3475t500
M. Forte1210338131.83.7020211
E. McGuire168831519.73.5869t111
J. McCown13371249.53.3522541
B. Petty475513.87.8624000
A. Stewart157271.83.8611000
J. Natson Jr.71152.115.0015000
R. Anderson16390.63.007000
T. Cadet3131.03.003000
L. Thomas14210.10.501000
J. Kearse16000.0--000
Total164271702106.44.075t1363

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Kearse166581050.612.4651510
R. Anderson166394158.814.9469t700
A. Seferian-Jenkins135035727.57.1428311
M. Forte123729324.47.9234100
B. Powell152317011.37.3931011
J. Kerley82221727.19.8631t111
E. McGuire161717711.110.4138111
C. Hansen159946.310.4424000
E. Tomlinson1481218.615.1334100
N. Sterling116827.513.6735000
A. Stewart156825.513.6746000
L. Thomas146433.17.1715000
W. Tye343812.79.5021000
T. Cadet33268.78.6713000
J. Natson Jr.72182.69.0019000
C. Peake3131.03.003000
M. Williams51316.231.0031000
Total163233501218.810.869t1954

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
C. Catanzaro1600002929253000104
R. Anderson16707000000042
J. Kearse16505000000030
J. McCown13550000000030
B. Powell15550000000030
M. Forte12321000000018
A. Seferian-Jenkins13303000000018
E. McGuire16211000001014
J. Kerley810100000006
E. Tomlinson1410100000006
Total1632131902929253010298

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
J. Kerley8169855.3150
J. Natson Jr.7168382.4170
K. Raymond253387.6250
E. McGuire16121010.0100
Total1638221714.5250

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
J. Natson Jr.71632520.3320
A. Stewart15917319.2320
E. McGuire1648320.8240
K. Raymond238528.3400
D. Bass1311010.0100
J. Jenkins16177.070
Total163468320.1400

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
C. Catanzaro16253083.31-16-64-412-172-25739.438.344.8
Total16253083.31-16-64-412-172-25739.438.344.8

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
L. Edwards16940437846.643349491380740.5
Total16940437846.643349491380740.5

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
D. Davis1613597385.0228.013.5030
D. Lee159467273.0196.017.5230
J. Adams168263192.0187.012.0160
M. Maye167856220.000.00.0120
B. Skrine15635671.0121.54.5290
L. Williams164722252.0122.02.0010
J. Jenkins164630163.0162.02.5120
S. McLendon164630161.586.012.0000
M. Wilkerson134626203.5142.03.0040
M. Claiborne15433490.000.52.0080
D. Roberts15373610.000.00.0080
M. Pennel163520150.000.50.5000
J. Martin143120111.586.521.0010
D. Bass13231583.5171.03.0000
J. Burris14181800.001.04.0120
K. Ealy15141131.051.01.0090
F. Bishop III510550.000.00.0000
X. Cooper810461.060.51.0010
R. Miles138620.000.00.0000
J. Stanford168620.000.00.0000
T. Brooks157520.000.00.0030
D. Donahue45410.000.50.5000
R. Nelson Jr.24400.000.00.0000
M. Williams54400.000.00.0000
O. Gwacham52020.000.00.0000
C. Pelon12110.000.00.0000
R. Robinson61100.000.00.0000
E. Stinson41010.000.00.0000
T. Hennessy160000.000.00.0100
Total1690064125928155461008620

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
T. Brooks152136.5130
M. Maye1624422.0320
J. Burris1414848.0480
M. Claiborne1512828.0280
K. Ealy15199.090
D. Roberts15100.000
B. Skrine15100.000
M. Wilkerson13133.030
L. Williams16166.060
Total161115113.7480
Última actualización 9 Feb., 2:12 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.