NFL Football

New York Jets (3-3)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
S. Darnold6107-17959.81346224.37.529776t13-8583.70-0
Total6107-17959.81346224.37.529776t13-8583.70-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
I. Crowell67043071.76.1477t500
B. Powell67532353.84.3138021
S. Darnold619213.51.116010
T. Cannon66152.52.505000
A. Roberts6120.32.002000
Q. Enunwa6100.00.000000
S. Long6000.0--010
R. Anderson61-9-1.5-9.00-9000
Total6173782130.34.577t541

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
Q. Enunwa62228747.813.0542121
J. Kearse51616533.010.3122000
R. Anderson61427045.019.2976t322
T. Pryor61423539.216.7944200
B. Powell61010517.510.5028t100
I. Crowell68488.06.0012000
C. Herndon6710317.214.7132t110
N. Sterling354013.38.0012000
E. Tomlinson656010.012.0024000
J. Leggett54234.65.7510100
T. Cannon6161.06.006000
A. Roberts6140.74.004000
Total61071346224.312.676t953

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
J. Myers60000151616170063
I. Crowell6550000000030
R. Anderson6303000000018
T. Pryor6202000000012
M. Claiborne610010000006
Q. Enunwa610100000006
C. Herndon610100000006
D. Lee610010000006
J. Leggett510100000006
B. Powell610100000006
A. Roberts610010000006
Total6175931516161700165

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Roberts611823721.578t1
T. Brooks61000.000
T. Cannon6010--0
Total612923719.878t1

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Roberts61120618.7280
Total61120618.7280

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
J. Myers6161794.10-02-28-95-51-15537.638.130.0
Total6161794.10-02-28-95-51-15537.638.130.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
L. Edwards6260124147.72101380112143.1
Total6260124147.72101380112143.1

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
A. Williamson64432122.0131.02.0130
J. Adams64130111.064.012.0250
D. Lee63725120.002.07.0040
D. Middleton6211740.000.00.0020
B. Skrine5211920.550.00.0130
M. Claiborne6201730.002.08.0090
M. Maye3191630.530.00.0110
L. Williams6161153.0282.03.0000
S. McLendon614950.000.50.5010
T. Johnson4131120.000.00.0120
P. Nickerson6131120.000.00.0010
B. Copeland6121021.081.01.0000
H. Anderson611562.5210.50.5020
D. Roberts611920.001.03.0030
J. Jenkins610732.5310.00.0200
F. Luvu59900.001.05.0010
J. Attaochu64401.070.00.0100
M. Pennel64310.000.00.0000
N. Shepherd63120.000.00.0000
J. Wilcox53300.000.00.0000
T. Brooks62200.000.00.0000
N. Hewitt62200.000.00.0000
Total6330253771412015429370

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
D. Lee638227.336t1
M. Claiborne62178.517t1
J. Adams613838.0380
T. Johnson4177.070
M. Maye31104104.01040
D. Roberts6133.030
A. Williamson613636.0360
Total61028728.71042
Última actualización 17 Oct., 1:04 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.