NFL Football

New York Jets (4-12)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
S. Darnold13239-41457.72865220.46.92171576t30-20477.61-1
J. McCown460-11054.5539134.84.9014417-3555.80-0
L. Edwards160-0-00.0-00-0-0-1-0
Total16299-52457.13404212.86.50181976t37-23973.02-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
I. Crowell1314368552.74.7977t600
B. Powell78034349.04.2938021
E. McGuire89227634.53.0034322
S. Darnold134413810.63.1428141
T. Cannon16381137.12.9721100
J. McCown45328.06.4012000
A. Roberts162201.310.0018000
D. Henderson32196.39.5013011
R. Miles8140.54.004000
Q. Enunwa11100.00.000000
S. Long13000.0--010
R. Anderson142-8-0.6-4.001000
Total164101622101.44.077t11105

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
R. Anderson145075253.715.0476t622
C. Herndon163950231.412.8732t410
Q. Enunwa113844940.811.8242121
J. Kearse143737126.510.0329100
I. Crowell132115211.77.2421000
E. McGuire81919324.110.1620t100
T. Cannon16171449.08.4735000
J. Leggett15141147.68.1416100
T. Pryor61423539.216.7944200
B. Powell71111015.710.0028t100
D. Burnett51014328.614.3029000
A. Roberts1610794.97.9020100
E. Tomlinson158724.89.0024000
N. Sterling56479.47.8312000
R. Matthews52132.66.507000
C. Peake132251.912.5014000
J. Jones1133.03.003000
Total162993404212.811.476t1853

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
J. Myers1600003033333600129
R. Anderson14606000000036
I. Crowell13660000000036
C. Herndon16404000000024
E. McGuire8431000000024
A. Roberts16301200000018
T. Pryor6202000000012
T. Cannon1611000000006
M. Claiborne1510010000006
S. Darnold1311000000006
Q. Enunwa1110100000006
T. Johnson1010010000006
J. Kearse1410100000006
D. Lee1210010000006
J. Leggett1510100000006
B. Powell710100000006
Total1634111853033333600333

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Roberts16232732414.178t1
T. Brooks161000.000
C. Herndon161000.000
T. Cannon16010--0
Total16252832413.078t1

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Roberts1640117429.499t1
C. Herndon1622110.5110
R. Anderson1411313.0130
T. Cannon1612020.0200
B. Kaufusi3100.000
E. Tomlinson1511010.0100
Total1646123826.999t1

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
J. Myers16333691.70-04-413-1410-116-75640.540.441.7
Total16333691.70-04-413-1410-116-75640.540.441.7

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
L. Edwards16820376345.952342318334540.8
Total16820376345.952342318334540.8

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
A. Williamson1612080403.0213.09.0260
J. Adams1611586293.5248.520.53120
D. Lee127343300.004.010.0050
M. Claiborne155744130.002.58.50140
B. Skrine14575160.553.05.0180
D. Roberts16453960.001.03.0070
L. Williams164227155.0445.511.5020
T. Johnson10403550.000.00.0150
H. Anderson163522137.0602.07.0040
B. Copeland163423115.0392.57.5020
J. Jenkins163424107.0651.51.5200
S. McLendon163421130.003.04.0010
M. Maye6332940.530.00.0120
N. Hewitt162818101.5120.00.0000
M. Pennel162716110.000.00.0010
F. Luvu14221753.071.05.0010
D. Middleton7221840.000.00.0030
P. Nickerson16191630.000.00.0010
N. Shepherd16155100.001.51.5000
J. Attaochu119722.0150.00.0100
R. Robinson108710.000.00.0000
R. Miles87700.000.00.0000
T. Basham105410.000.00.0000
T. Brooks164400.001.01.0010
K. Pierre-Louis94401.000.00.0100
D. Jones13300.000.00.0000
J. Wilcox53300.000.00.0000
I. Campbell11100.000.00.0000
C. Peake131100.000.00.0000
B. Kaufusi30000.000.00.0010
A. Wint20000.000.00.0100
Total1689765524239293409512760

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
T. Johnson104389.531t1
D. Lee1238227.336t1
M. Claiborne152178.517t1
J. Adams1613838.0380
M. Maye61104104.01040
D. Roberts16133.030
A. Williamson1613636.0360
Total161331824.51043
Última actualización 18 Ene., 1:08 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.