NFL Football

New York Giants (5-11)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
E. Manning16380-57666.04299268.77.4621115847-35892.47-4
O. Beckham Jr.122-2100.01068.853.002057t0-0158.30-0
K. Lauletta20-50.000.00.0001-0-0.00-0
Total16382-58365.54405275.37.5623125847-35892.77-4

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
S. Barkley16261130781.75.0178t1100
W. Gallman Jr.155117611.73.459100
E. Engram113363.312.0014000
S. Shepard163332.111.0027000
E. Penny147251.83.578000
E. Manning1615201.31.337100
O. Beckham Jr.125191.63.8011000
J. Stewart36175.72.835000
R. Dixon161140.914.0014000
C. Coleman8150.65.005000
Z. DeOssie16000.0--010
K. Lauletta21-2-1.0-2.00-2000
Total163541650103.14.778t1310

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
S. Barkley169172145.17.9257t400
O. Beckham Jr.1277105287.713.6651600
S. Shepard166687254.513.2158400
E. Engram114557752.512.8254300
R. Ellison142527219.410.8829100
B. Fowler101619919.912.4426110
W. Gallman Jr.1514895.96.3621021
C. Latimer61119031.717.2739100
R. Shepard121018815.718.8049t200
S. Simonson169865.49.5624100
E. Penny148503.66.2516000
C. Coleman85718.914.2030000
J. Davis74405.710.0022000
S. Pulley131-2-0.2-2.00-2000
Total163824405275.311.5582331

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Rosas1600003132323300127
S. Barkley1615114000001092
O. Beckham Jr.12606000000036
S. Shepard16404000001026
E. Engram11303000001020
A. Ogletree13200200000012
R. Shepard12202000000012
R. Ellison1410100000108
B. Fowler1010100000006
W. Gallman Jr.1511000000006
C. Latimer610100000006
E. Manning1611000000006
C. Riley1610010000006
S. Simonson1610100000006
Total1639132333132323340369

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
J. Davis7124897.4230
Q. Henderson593687.6210
O. Beckham Jr.1282344.3160
K. Clay251153.060
S. Coley12163.060
C. Coleman8121919.0190
Total1637132316.2230

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
C. Coleman82359826.0510
J. Davis7717124.4320
Q. Henderson5511222.4300
C. Latimer6512324.6340
S. Coley122713.5210
O. Beckham Jr.1212626.0260
S. Simonson1611212.0120
M. Thomas16144.040
E. Penny140-3--30
S. Shepard16027-270
Total1645109724.4510

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Rosas16323397.00-09-913-136-64-55736.235.752.0
Total16323397.00-09-913-136-64-55736.235.752.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
R. Dixon16710322645.442027177296941.8
Total16710322645.442027177296941.8

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
L. Collins129667290.005.013.0140
A. Ogletree139358351.085.012.5080
C. Riley167361120.000.00.0050
J. Jenkins166958110.002.05.01150
B. Goodson156043170.543.56.5040
D. Tomlinson165928310.006.59.5000
B. Webb16595271.0120.00.0160
B. Hill164832165.5362.52.5020
K. Martin164822261.594.05.5020
M. Thomas164732151.081.52.5160
L. Carter153928114.0191.52.0040
G. Haley10332940.000.51.0020
T. Davis14322572.0110.51.0010
D. Harrison Sr.73115160.004.55.5100
K. Wynn143120111.592.57.5220
O. Vernon11302377.0400.00.0110
J. Mauro122817111.075.012.5000
E. Apple5222020.000.00.0150
R. Armstrong6181260.001.01.0000
S. Chandler16161421.010.00.0010
M. Edwards Jr.15141222.0170.50.5100
C. Barwin1512661.050.00.0040
D. Deayon46420.000.00.0020
N. Stupar166330.000.00.0000
R. McIntosh65500.000.00.0000
U. Eligwe104220.000.00.0010
K. Ladler31100.000.00.0000
T. Lippett31100.000.00.0010
R. Ellison140000.000.00.0100
Total169816902913018546889760

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
A. Ogletree1356112.2202
C. Riley1646716.8461
B. Goodson15284.050
J. Jenkins1622914.5290
M. Thomas1622613.0260
B. Webb16100.000
Total161619111.9463
Última actualización 18 Ene., 1:08 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.