NFL Football

New York Giants (1-5)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
E. Manning6158-23068.71662277.07.23645520-15490.94-2
O. Beckham Jr.61-1100.0579.557.001057t0-0158.30-0
Total6159-23168.81719286.57.447457t20-15493.34-2

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
S. Barkley68443873.05.2168t400
W. Gallman Jr.614498.23.509000
J. Stewart36175.72.835000
E. Manning68122.01.506000
O. Beckham Jr.6391.53.0010000
Total611552587.54.668t400

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
O. Beckham Jr.64550684.311.2433t100
S. Barkley64037362.29.3357t200
S. Shepard63134156.811.0028200
R. Ellison51110621.29.6417100
E. Engram31010434.710.4019100
W. Gallman Jr.686210.37.7518011
C. Latimer4610827.018.0039000
R. Shepard546112.215.2540000
J. Davis32279.013.5022000
S. Simonson62315.215.5024000
Total61591719286.510.857t711

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Rosas600008813140047
S. Barkley6642000000036
S. Shepard6202000001014
R. Ellison510100000108
O. Beckham Jr.610100000006
E. Engram310100000006
Total61147088131420117

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
O. Beckham Jr.672182.6150
K. Clay251153.060
S. Coley12163.060
J. Davis3010--0
Total6145392.8150

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
J. Davis3717124.4320
C. Latimer448922.3300
S. Coley122713.5210
O. Beckham Jr.612626.0260
E. Penny40-3--30
S. Shepard6027-270
Total61433724.1320

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Rosas6131492.90-03-36-63-31-25336.635.452.0
Total6131492.90-03-36-63-31-25336.635.452.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
R. Dixon6260126148.53615114108741.8
Total6260126148.53615114108741.8

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
L. Collins64933160.000.52.0040
A. Ogletree64428160.002.58.0020
C. Riley6302460.000.00.0010
D. Harrison Sr.62814140.004.05.0100
J. Jenkins6282260.000.00.0050
R. Armstrong6181260.001.01.0000
K. Wynn6181350.542.57.5110
E. Apple4171520.000.00.0150
B. Goodson6171070.540.00.0010
D. Tomlinson6177100.001.51.5000
B. Webb6161420.000.00.0020
B. Hill614862.0150.00.0000
L. Carter613851.001.01.0010
K. Martin612390.001.01.0010
C. Barwin68441.050.00.0030
D. Deayon46420.000.00.0020
M. Thomas66330.000.00.0010
M. Edwards Jr.64401.0100.00.0000
J. Mauro24220.000.00.0000
N. Stupar63210.000.00.0000
O. Vernon12201.070.00.0000
S. Chandler61100.000.00.0000
Total635523312274514273290

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
J. Jenkins622914.5290
A. Ogletree6100.000
C. Riley611212.0120
Total644110.3290
Última actualización 17 Oct., 1:04 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.