NFL Football

Indianapolis Colts (4-12)


2016 | 2017

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
J. Brissett16276-46958.83098193.66.6113780t52-30581.75-2
S. Tolzien19-1850.0128128.07.1102324-2933.81-0
Total16285-48758.53226201.66.6213980t56-33479.76-2

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
F. Gore1626196160.13.6821330
M. Mack149335825.63.8535310
J. Brissett166326016.34.1325431
R. Turbin623538.82.307100
M. Jones55142.82.805000
C. Rogers11380.72.677000
J. Ferguson10150.55.005000
S. Tolzien1222.01.003000
D. Bond4000.0--010
Total164511661103.83.7351181

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Doyle158069046.08.6326422
T. Hilton165796660.416.9580t421
F. Gore162924515.38.4526100
D. Moncrief122639132.615.0460t200
C. Rogers112328425.812.3561t100
M. Mack142122516.110.7134100
K. Aiken15151338.98.8721000
B. Williams14131218.69.3132000
R. Turbin69569.36.2216000
Q. Bray93394.313.0022000
D. Daniels123262.28.6713000
J. Ferguson103161.65.338000
R. Travis42338.316.5020000
M. Hazel4110.31.001000
Total162853226201.611.380t1343

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Vinatieri1500002224293400109
J. Brissett16440000000024
J. Doyle15404000000024
F. Gore16431000000024
T. Hilton16404000000024
M. Mack14431000000024
D. Moncrief12202000000012
C. Rogers1110100000006
J. Simon910010000006
R. Turbin611000000006
N. Hairston1400000000012
H. Ridgeway1300000000012
Total1625111312224293402263

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
Q. Bray9178905.3200
C. Rogers11105808.0300
K. Hogan200-8--80
Total1627131626.0300

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
Q. Bray91843023.9600
J. Ferguson1058617.2200
M. Mack1436923.0340
T. Basham15100.000
C. Rogers11155.050
Total162859021.1600

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Vinatieri15293485.30-011-117-106-75-65437.436.542.4
Total16293485.30-011-117-106-75-65437.436.542.4

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
R. Sanchez16841376444.83281980362442.6
Total16841376444.33281980362442.6

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
A. Morrison1510964450.003.05.0010
J. Bostic149757401.036.522.5030
M. Farley169558370.003.011.0170
J. Sheard165237155.5463.06.0230
J. Hankins154424202.035.06.5030
B. Mingo164432122.0273.012.5320
A. Woods164420241.075.512.5000
T. Green164229130.003.04.0010
J. Simon94227153.0152.09.0010
R. Melvin10363060.001.52.50130
N. Hairston14352692.0120.00.0051
K. Moore16332850.000.00.0150
P. Desir93221110.000.00.0070
D. Butler15292360.000.00.0240
M. Hunt162919101.084.513.5020
G. Stewart152312110.001.57.0000
H. Anderson9221572.082.03.0100
Q. Wilson7221930.002.04.0060
V. Davis5211650.000.00.0020
M. Hooker7211560.000.00.0040
A. Walker Jr.10198110.000.00.0000
J. George16181530.540.00.0000
H. Ridgeway1314593.0220.52.0001
C. Geathers58530.000.00.0000
T. Basham157522.0220.00.0100
C. Milton144400.000.00.0000
J. Mbu73210.001.01.0000
D. White23300.000.00.0000
A. Johnson41010.000.00.0000
Total16949619330251774612011692

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
M. Hooker737324.3320
R. Melvin103289.3210
M. Farley16294.590
P. Desir9100.000
N. Hairston1412121.0110
K. Moore1612525.0250
J. Simon912626.026t1
Q. Wilson713333.0330
Total161321516.5331
Última actualización 9 Feb., 2:12 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.