NFL Football

Indianapolis Colts (1-5)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Luck6186-28864.61792298.76.221684210-7688.83-1
J. Brissett10-10.000.00.0000-0-039.60-0
Total6186-28964.41792298.76.201684210-7688.53-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
J. Wilkins64417529.23.9818000
M. Mack22212361.55.5925000
N. Hines63611318.83.1414100
A. Luck6116010.05.4533000
R. Turbin24105.02.505011
C. Michael1299.04.508000
Z. Pascal6181.38.008000
J. McNichols1244.02.007000
R. Kelly6000.0--011
E. Ebron61-1-0.2-1.00-1000
M. Johnson51-2-0.4-2.00-2000
Total612449983.24.033122

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
N. Hines63118530.85.9721200
E. Ebron63032654.310.8728600
C. Rogers62825542.59.1124100
R. Grant62627045.010.3823100
T. Hilton42129473.514.0042200
Z. Pascal61412420.78.8618100
J. Doyle298040.08.8913011
J. Wilkins69345.73.788011
M. Johnson5610220.417.0034t100
E. Swoope466616.511.0026200
M. Alie-Cox225125.525.5034000
M. Mack2263.03.004000
R. Kelly61-4-0.7-4.00-4000
R. Turbin2131.53.003000
Total61861792298.79.6421622

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Vinatieri60000151511130048
E. Ebron6606000000036
N. Hines6312000000018
T. Hilton4202000000012
E. Swoope4202000000012
C. Rogers610100000108
R. Grant610100000006
M. Johnson510100000006
Z. Pascal610100000006
Total61711601515111310152

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
C. Rogers6475714.3330
T. Hilton41022.020
Total6575911.8330

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
Z. Pascal6918220.2280
M. Johnson512323.0230
Total61020520.5280

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Vinatieri6111384.60-03-34-52-22-35437.636.046.5
Total6111384.60-03-34-52-22-35437.636.046.5

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
R. Sanchez6220100745.816115593242.4
Total6220100745.816115593242.4

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
D. Leonard56343204.0344.08.0220
A. Walker64230121.062.02.0020
C. Geathers54027130.000.00.0110
P. Desir62818100.000.00.0140
N. Hairston5272340.000.51.5010
M. Hooker6261880.000.00.0020
K. Moore II5221930.001.03.0010
J. Sheard6201463.0232.57.5030
M. Farley5171070.000.50.5140
A. Woods615690.001.53.0000
Z. Franklin6142120.000.00.0000
D. Autry313942.053.58.5000
M. Hunt5131214.0213.07.0110
A. Muhammad510730.002.03.5000
L. Pipkins19630.000.00.0000
G. Stewart58350.000.00.0000
K. Turay68442.060.00.0000
N. Goode66240.000.00.0010
M. Mitchell16330.000.00.0000
A. Maulet25230.000.00.0000
Q. Wilson35320.000.00.0000
M. Adams64130.000.51.5000
J. Ward54403.0120.00.0000
C. Milton53210.000.00.0000
C. Phillips33030.000.00.0000
S. Moore42200.000.00.0000
H. Ridgeway22110.000.00.0000
C. Moore61100.000.00.0000
Total64162721441910621466220

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
P. Desir6111.010
M. Farley5177.070
N. Goode611616.0160
M. Hooker612727.0270
K. Moore II513232.0320
A. Walker611111.0110
Total669415.7320
Última actualización 17 Oct., 1:04 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.