NFL Football

Indianapolis Colts (10-6)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
A. Luck16430-63967.34593287.17.19391568t18-13498.75-1
J. Brissett42-450.020.50.500040-056.30-0
E. Ebron160-10.000.00.0000-0-039.60-0
Total16432-64467.14595287.27.14391568t18-13498.25-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
M. Mack1219590875.74.6649911
J. Wilkins166033621.05.6053100
N. Hines168531419.63.6918210
A. Luck16461489.33.2233010
Z. Pascal162100.65.008000
R. Turbin24105.02.505011
C. Michael1299.04.508000
J. McNichols1244.02.007000
R. Kelly12000.0--011
M. Johnson51-2-0.4-2.00-2000
C. Rogers161-4-0.3-4.00-4000
J. Brissett47-7-1.8-1.00-1000
E. Ebron163-8-0.5-2.672t111
Total164081718107.44.2531364

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
T. Hilton1476127090.716.7168t600
E. Ebron166675046.911.3653t1300
N. Hines166342526.66.7528200
C. Rogers165348530.39.1534200
R. Grant143533423.99.5423100
D. Inman92830433.810.8629300
Z. Pascal162726816.89.9328200
J. Doyle62624540.89.4220211
M. Mack12171038.66.0629t111
J. Wilkins1616855.35.3117022
E. Swoope788712.410.8826300
M. Alie-Cox9713314.819.0034200
M. Johnson5610220.417.0034t100
R. Hewitt12110.11.001t100
R. Kelly121-4-0.3-4.00-4000
A. Luck16140.34.004000
R. Turbin2131.53.003000
Total164324595287.210.668t3944

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
A. Vinatieri1600004447232700113
E. Ebron1614113000000084
M. Mack121091000002064
T. Hilton14606000000036
N. Hines16422000000024
D. Inman9303000000018
E. Swoope7303000000018
C. Rogers16202000002016
M. Alie-Cox9202000000012
J. Doyle6202000000012
Z. Pascal16202000000012
R. Grant1410100000006
R. Hewitt1210100000006
M. Johnson510100000006
J. Wilkins1611000000006
Total1652133904447232740433

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
C. Rogers1623282159.3510
T. Hilton141022.020
Total1624282179.0510

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
Z. Pascal161429721.2290
M. Johnson512323.0230
C. Rogers1611010.0100
J. Wilkins16177.070
Total161733719.8290

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
A. Vinatieri16232785.20-08-86-75-64-65437.735.948.3
Total16232785.20-08-86-75-64-65437.735.948.3

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
R. Sanchez16570262946.15242193243642.7
Total16570262946.15242193243642.7

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
D. Leonard15163111527.0488.015.0480
A. Walker1510468361.066.59.5040
C. Geathers128659270.000.51.0130
P. Desir167960190.000.50.5280
K. Moore II157663131.5132.55.01110
J. Sheard165037135.5429.517.5040
M. Hooker144430140.000.00.0040
D. Autry12372899.0585.513.0210
M. Hunt15302285.0266.018.5120
N. Hairston13292450.000.51.5010
M. Mitchell8282260.000.00.0210
A. Muhammad152816120.006.016.0010
G. Odum16281990.001.51.5020
Q. Wilson13272070.000.00.0020
M. Adams16261970.004.08.5000
Z. Franklin162510150.000.00.0010
A. Woods142410140.001.53.0010
M. Farley5171070.000.50.5140
G. Stewart1517890.002.05.0000
K. Turay14151144.080.00.0100
T. Lewis813942.0161.02.0010
A. Maulet59630.000.00.0000
L. Pipkins19630.000.00.0000
N. Goode166240.000.00.0010
H. Ridgeway56510.000.00.0000
C. Moore154310.000.00.0010
S. Moore94400.000.00.0000
C. Phillips64130.000.00.0000
J. Ward64403.0120.00.0000
C. Milton153210.000.00.0000
J. Wilcox22200.000.00.0000
A. Thomas21100.000.00.0000
Total16998692306382285712015610

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. Moore II1535217.3320
M. Hooker1423417.0270
D. Leonard1523819.0280
P. Desir16111.010
M. Farley5177.070
N. Goode1611616.0160
M. Mitchell814747.0470
C. Moore15100.000
G. Odum1611414.0140
A. Walker1511111.0110
Q. Wilson13100.000
Total161522014.7470
Última actualización 18 Ene., 1:08 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.