NFL Football

Tennessee Titans (9-7)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
M. Mariota14228-33168.92528180.67.6411861t42-24392.35-1
B. Gabbert861-10160.462678.36.2044355-3774.90-0
K. Byard161-1100.0664.166.001066t0-0158.30-0
D. Jennings161-1100.0211.321.0000210-0118.80-0
D. Henry162-366.7140.94.670080-077.10-0
Total16293-43767.03255203.47.45161266t47-28089.85-1

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Henry16215105966.24.9399t1200
D. Lewis1615551732.33.3436111
M. Mariota146435725.55.5827241
C. Davis166553.49.1739000
D. Fluellen74162.34.0013000
T. Sharpe161161.016.0016000
D. Jennings16120.12.002000
C. Batson11110.11.001000
B. Gabbert8600.00.001000
L. Stocker16100.00.000000
T. Taylor13000.0--000
Total164542023126.44.599t1552

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
C. Davis166589155.713.7151410
D. Lewis165940025.06.7837100
T. Taylor133746635.812.5955111
T. Sharpe162631619.812.1528200
J. Smith132025819.812.9061t310
A. Firkser121922518.811.8428100
D. Henry1615996.26.6021011
L. Stocker161516510.311.0031200
D. Jennings16111016.39.1836000
M. Pruitt1591026.811.3327100
C. Batson118827.510.2526000
D. Walker145252.013.0016000
R. Matthews33113.73.674000
D. Cruikshank121665.566.0066t100
M. Mariota141211.521.0021000
Total162933255203.411.166t1642

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Succop1600002831263000106
D. Henry1612120000000072
C. Davis16404000000024
J. Smith13303000000018
D. Lewis16211000000012
M. Mariota14220000000012
T. Sharpe16202000000012
L. Stocker16202000000012
J. Brown1610010000006
M. Butler1610010000006
D. Cruikshank1210100000006
A. Firkser1210100000006
D. Jennings1610010000006
M. Pruitt1510100000006
T. Taylor1310100000006
Total1634151632831263000310

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Jackson161691489.3260
R. Matthews340389.5180
N. Williams2414711.8380
C. Batson113141.350
Total1627112378.8380

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Jennings162269831.794t1
D. Cruikshank1213939.0390
Total162373732.094t1

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Succop16263086.70-05-613-135-73-45437.236.243.8
Total16263086.70-05-613-135-73-45437.236.243.8

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
B. Kern16741348347.133933296312741.7
Total16741348346.433933296312741.7

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
W. Woodyard1411369444.5302.55.0020
J. Brown169663336.0252.06.0260
K. Byard168660262.0181.01.0080
L. Ryan147654224.0320.00.0080
A. Jackson16726660.000.00.00100
M. Butler16696091.091.01.01120
J. Casey156236267.0486.513.5200
K. Vaccaro135841172.020.00.0040
R. Evans155333200.001.54.5010
H. Landry154022184.5341.53.0120
D. Jones163420140.004.513.0010
B. Orakpo132818101.562.58.5130
K. Lewis13251870.001.010.0010
D. Morgan13251960.560.00.0030
A. Johnson16221391.060.00.0020
S. Finch15201551.5151.02.0200
K. Correa13191273.5191.03.0100
L. Sims16181350.001.01.0000
B. Logan1514590.000.51.0000
W. Compton128530.000.51.5110
D. Kilgo115410.000.00.0000
D. Bates164310.000.00.0000
D. Cruikshank123300.000.00.0000
M. Dickerson33210.000.00.0000
A. Firkser121100.000.00.0000
A. Wallace11010.000.00.0000
Total1695565530039248287410640

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. Byard16410.310
M. Butler1639030.056t1
A. Jackson16273.570
J. Brown1612222.022t1
K. Vaccaro13100.000
Total161112010.956t2
Última actualización 18 Ene., 1:08 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2019 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.