NFL Football

Tennessee Titans (0-0)


2016 | 2017

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
M. Mariota15281-45362.03232215.57.13131575t27-17379.30-0
M. Cassel225-4259.516281.03.8612178-3055.92-2
E. Decker160-10.000.00.0000-0-039.60-0
Total16306-49661.73394212.16.84141775t35-20377.12-2

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Henry1617674446.54.2375t510
D. Murray1518465943.93.5875t611
M. Mariota156031220.85.2034t521
A. Jackson165553.411.0020000
T. Taylor168432.75.3817000
D. Fluellen164211.35.2510000
J. Fowler10240.42.003t100
E. Weems16100.00.000000
D. Walker162-2-0.1-1.001t100
R. Matthews141-3-0.2-3.00-3000
Total164431833114.64.175t1842

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Walker167480750.410.9142322
E. Decker165456335.210.4329100
R. Matthews145379556.815.0075t400
D. Murray153926617.76.8218100
C. Davis113437534.111.0337011
J. Smith16181579.88.7232t200
T. Taylor161623114.414.4453t100
D. Henry16111368.512.3666t100
P. Supernaw164392.49.7520100
H. Douglas2184.08.008000
L. Stocker31124.012.0012000
E. Weems16150.35.005000
Total163063394212.111.175t1433

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Succop1600003133354200136
D. Murray15761000000042
D. Henry16651000000036
M. Mariota15550000000030
R. Matthews14404000000024
D. Walker16413000000024
J. Smith16202000000012
E. Decker1610100000006
J. Fowler1011000000006
P. Supernaw1610100000006
T. Taylor1610100000006
W. Woodyard1610010000006
Total1633181413133354200334

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
A. Jackson163492908.5460
E. Weems1620157.5130
Total163693058.5460

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
A. Jackson162557823.1570
E. Weems162189.0180
E. Decker1612222.0220
J. Smith1600-00
Total162861822.1570

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Succop16354283.30-010-107-716-202-55239.437.549.1
Total16354283.30-010-107-716-202-55239.437.549.1

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
B. Kern16750372849.752840286334244.6
Total16750372849.752840286334244.6

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
W. Woodyard1612181405.0235.55.5050
A. Williamson169252403.0123.010.0220
K. Byard168762250.002.04.00160
A. Jackson16706190.001.51.53170
L. Ryan156250120.001.54.01110
J. Casey166041196.0396.514.5110
J. Cyprien105738191.082.02.0010
J. Brown165137141.520.00.0040
B. Orakpo164430147.0691.51.5320
E. Walden163625114.0222.56.0000
D. Morgan143216167.5542.05.0020
D. Jones123119123.5201.53.5000
L. Sims13302730.001.04.0130
A. Johnson16231491.001.51.5010
D. Searcy162312110.000.00.0020
S. Williams15201280.003.07.0000
K. Klug15181351.582.03.0000
T. Smith1512930.000.00.0010
C. Riley711740.000.00.0020
B. McCain1610820.000.00.0030
K. Dodd97430.000.51.5000
D. King73211.010.00.0000
N. Palmer103030.000.50.5000
K. Reed30000.000.00.0010
Total1690362028343272387511740

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
K. Byard16813016.3330
C. Riley7122.020
D. Searcy16188.080
L. Sims13100.000
T. Smith1511414.0140
Total161215412.8330
Última actualización 9 Feb., 2:12 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.