NFL Football

Tennessee Titans (3-3)


2017 | 2018

Estadísticas aéreas

Nombre J Pase Pct Yds Yd/J Yardas/I TD Int Largo Capturas-yds Rating Bal Perd
M. Mariota575-11863.6793158.66.72245117-9974.62-0
B. Gabbert325-4555.624280.75.381118t3-2568.90-0
K. Byard61-1100.06611.066.001066t0-0158.30-0
D. Henry61-1100.081.38.000080-0100.00-0
Total6102-16561.81109184.86.724566t20-12477.12-0

Estadísticas de ataque terrestre

Nombre J Corr Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
D. Henry67224040.03.3314000
D. Lewis66018631.03.1026111
M. Mariota52414729.46.1321110
T. Sharpe61162.716.0016000
B. Gabbert3220.71.001000
Total615959198.53.726221

Estadísticas de recepciones

Nombre J Rec Yds Yd/J Pro Largo TDs BS Bal Perd
C. Davis62738564.214.2651110
D. Lewis62313522.55.8717000
T. Taylor61818230.310.1119111
T. Sharpe6912120.213.4417100
L. Stocker656310.512.6031000
D. Henry64172.84.2513000
D. Walker145252.013.0016000
D. Jennings63193.26.337000
R. Matthews33113.73.674000
J. Smith63335.511.0012000
A. Firkser222512.512.5018000
D. Cruikshank616611.066.0066t100
Total61021109184.810.966t421

Estadísticas de anotación

Nombre J TDs Corrida Rec Ret PXA IPE GCA GCI 2ptos Safety Pts
R. Succop600006613140045
D. Cruikshank610100000006
C. Davis610100000006
D. Jennings610010000006
D. Lewis611000000006
M. Mariota511000000006
T. Sharpe610100000006
T. Taylor610100000006
Total672416613140087

Estadísticas de retornos de despejes

Nombre J Ret RL Yds Pro Largo TDs
R. Matthews340389.5180
N. Williams2414711.8380
A. Jackson6313411.3260
C. Batson11000.000
Total61221199.9380

Estadísticas de retornos de patadas iniciales

Nombre J Ret Yds Pro Largo TDs
D. Jennings6417443.594t1
Total6417443.594t1

Estadísticas de patadas

Nombre J GCA GCI Pct 1-19 20-29 30-39 40-49 50+ Largo Prom intent Prom anotado Prom Fallado
R. Succop6131492.90-02-25-53-43-35440.539.948.0
Total6131492.90-02-25-53-43-35440.539.948.0

Estadísticas de despejes

Nombre J Bloq Yds Pro TB dentro de la 20 Ret Yds Ret Yardas Netas Prom.Neto
B. Kern6310145546.921415137127841.2
Total6310145546.921415137127841.2

Estadísticas defensivas

Nombre J Tot Tackleadas Tack-asis Capturas de QB Yds Derribos para pérdida Yds BSF PD Safety
J. Brown63927122.0131.03.0000
W. Woodyard43323101.041.02.0010
K. Byard6322840.000.00.0020
L. Ryan6322391.070.00.0020
M. Butler6312921.091.01.0150
J. Casey63121103.0134.010.5200
A. Jackson6252410.000.00.0040
B. Orakpo6181080.001.53.5110
D. Jones6171250.003.510.0010
K. Vaccaro4171341.020.00.0010
R. Evans5161150.000.50.5000
K. Lewis312840.000.00.0000
K. Correa511652.0131.03.0000
A. Johnson69630.000.00.0010
H. Landry58711.050.00.0110
D. Morgan68620.000.00.0020
W. Compton57430.000.51.5010
S. Finch65411.090.00.0000
B. Logan55140.000.00.0000
D. Cruikshank63300.000.00.0000
L. Sims63210.000.00.0000
D. Bates62110.000.00.0000
M. Dickerson21010.000.00.0000
A. Wallace11010.000.00.0000
Total636626997137514355220

Estadísticas de interceptados

Nombre J Int Yds Pro Largo TDs
A. Jackson6273.570
M. Butler613434.0340
K. Byard6100.000
K. Vaccaro4100.000
Total65418.2340
Última actualización 17 Oct., 1:04 A.M. HE
Sports Data API Powered by STATS © 2018 by STATS.
Está prohibido cualquier uso comercial o distribución del contenido sin el consentimiento escrito de STATS.